Боли в области грудной клетки

Спрашивает: Аннна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, Опишу симптомы: учащенно начинает биться сердца(такое ощущение, что сейчас выпрыгнет из груди), потом успокаивается, последнее время такое ощущение как будто ёкает(дух захватывает) и это не разовое состояние, оно может длиться несколько часов. В области грудной клетки по середине болит (то резкая боль то жжет), вчера заметила что кожа на этом месте потемнела(как будто синяк), чувствую усталость, утром встать не могу(просыпаться тяжело), болит так же где лопатки(порой больно дотрагиваться) ходила к терапевту делали узи брюшной полости, отклонение: загиб желчного, отправили на ФГДС, но симптомы были другие, сейчас появились новые, поэтому Вас и спрашиваю, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-14 12:18
Здравствуйте.
С такой симптоматикой Вам нужно сделать ЭКГ и обследоваться у кардиолога. В любом случае проверить функцию щитовидной железы.
Удачи.