Боль в области грудной клетке, трудно дышать

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после гастроскопии появилась боль отдающая в левую сторону и дышать тыжело, особенно когда лежишь на протяжении двух дней. В заключении врач никаких патологий не выявил. Ренген легких делал, тоже всё хорошо. Что это может быть и возникнуть так резко?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-05 23:32
Сергей! Вызовите врача на дом для осмотра. Или бригаду скорой помощи. Нужно сделать ЭКГ, измерить АД.