Боль в области грудной клетки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, придя с работы вечером заболел левый бок боль не выносимая. Пошел к врачу отправили на флюрографию восполение нет выписали таблетки но бок так и не проходит и температура 37.1 стабильна не падает, ни чего не помагает. Что с этим можно сделать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 11:53
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Это проявление тораколгии.