БОЛЬ в области грудной клетки

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня после игры футбол во дворе с ребятами. Резко колнуло в грудной клетке в области печени. Уже неделя боль не проходит. А так кушаю нормально других жалоб нет тошноты итд. Может ли это просто от того что я был легко одет? Воспаление или разрыв тканей или мышщ. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, если полностью исключен перелом ребер, то причиной боли может быть межреберная невралгия. Рекомендую показаться неврологу.