Колющие боли в области грудной клетки и спины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не выявлено.
Здравствуйте, бывают приступы тупых колющих болей в грудной клетке прямо посередине и в спине в этом же месте. Снимки сейчас не сделать, т. к. я кормящая мама. Боли беспокоят года 3 (первый раз такая боль случилась после испуга, ну а после этого бывает теперь и в покое), 1-2 раза в 6 месяцев. Год назад проходила экг и узи сердца, всё нормально, за исключением синусов. Тахекардии, которая у меня с 10 лет. Что может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, проблема неврологического характера, возможно с позвоночником.