Покалывания в области грудной клетки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, периодически у меня возникают боли (колет) в области грудной клетки, отдающие как со спины так и с груди. Болит до тех пор пока не выпью кисель либо что-то обволакивающие, либо маалокс. Появилось это год назад, со слабых покалываний, сейчас покалывания усиливаются. Полагаю на проблемы с пищеварением. Буду рада получить совет. Спасибо заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-18 07:01
Здравствуйте.
-Вам нужно обратиться к вашему терапевту для осмотра
-на основании осмотра и анамнеза врач назначит необходимые обследования дыхательной и желудочно-кишечной систем.
Всего доброго.