Недомогание, боли

Спрашивает: Анастасия123
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
недели две назад у меня начала болеть правая нога в области ниже колена, болела не всё время, а только по утрам, пока я шла на работу. Я не придала этому значения, тк начала заниматься дома гимнастикой и полагала, что боли вызваны непривычными для организма нагрузками. На прошлой неделе, в четверг, меня настигла сильная диарея, я до вечера пятницы лежала дома с болями в животе и пятой точке. В пятницу вечером обнаружила, что у меня вылез геморрой. К тому же, очень сильно стали болеть ноги (выше колена сзади и только кожные покровы, больно было дотрагиваться). я купила гепатромбин-г и детралекс, использую их по инструкции. Боли в области пятой точки уменьшились, но вот боли в ногах остались. Кожные покровы выше колена сзади болят меньше и только при касании, начали болеть кожные покровы ниже колена полностью при касании (боль сильнее, чем в верхней части) и периодически ощущается ноющая боль днём, вчера вечером добавились боли кожи в области правой подмышки. Совершенной нет никаких покраснений, синяков болячек или чего-либо ещё. не меняла образ жизни, не сижу на диетах, вредных привычек нет.
по началу грешила на нервы, в четверг утром узнали, что у бабушки рак 4 стадии. Но бабушку уже выписали домой, семья немного успокоилась, я пила в четверг и пятницу валерьянку и фитоседан-2 (прописывали при ВСД), а состояние моё никак не улучшается.
в связи с тем, что и так отпрашивалась с работы на два дня, не могу сейчас посетить врача. Подскажите, пожалуйста, чем можно в данной ситуации поправить здоровье? Очень надеюсь на Ваш совет и рекомендации.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-13 10:23
Здравствуйте.
Исходя из Ваших жалоб без осмотра врача поставить диагноз невозможно. Описанной симптоматики хватит на 5 болезней. Так что если почему-то не можете посетить врача, вызывайте его на дом. Осмотр врача Вам необходим.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия123 2017-07-13 10:35
Александр Борисович, перечислите, пожалуйста, эти 5 болезней, о которых Вы говорите. Самолечением заниматься не собираюсь, но хотелось бы понимать, о чем предположительно может идти речь и подождет ли это, скажем, до следующей недели.
Спасибо.
-геморрой
-остеохондроз
-последствия острого энтероколита
-периферическая нейропатия
-невроз
Сразу говорю, это только предполагаемые диагнозы, без осмотра врача они весьма приблизительны.
До свидания.