Слева в боку как будто что то шевелиться

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй день слева в боку что то дергается и шевелиться. Очень странные ощущения. У меня избыточный вес, немного полновата. Иногда болит желудок(поверхностный гастрит вроде как) иногда бывает болит в области поджелудочной (слева в боку) но это совсем другие ощущения. Щас прям как будто там кто то есть и шевелиться. К врачу нет возможности прям щас пойти
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2018 года

4 ответа

Зина 2018-02-28 14:48
Но боли никакой нет. Просто неприятные и необычные ощущения
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-28 15:31
Здравствуйте.
Без осмотра ответить на Ваш вопрос невозможно. Не можете сходить сейчас- идите, когда сможете. Никакой срочности нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Зина 2018-03-01 08:30
Здравствуйте, а сегодня, третий день. Прям с утра немного бурлит(шевелиться) и болит в области поджелудочной. Покалывает там.
Мне добавить нечего. Идите на осмотр к врачу, писать не имеет смысла.)
-1