Хронический пиелонефрит, аднексит, всд

Спрашивает: Maciakot
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит, аднексит, межпозвоночные грыжи
Здравствуйте, меня беспокоят хронические пиелонефрит и аднексит, всд и арахноидит. Также каждые регулы проходят болезненно, несмотря на прием контрацептивов. Пожалуйста, подскажите, можно ли произвести поддерживающую терапию для профилактики воспаления и поддержания женского здоровья, если да, то какими. Заранее благодарю
Теги: всд и аднексит
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 марта 2016 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-01 18:26
Надо просто подобрать Вам гомеопатический препарат
Анна 2016-03-01 19:50
И какой препарат вы порекоммендуете принять мне?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-02 12:25
Для этого надо подробнее изучить Ваши симптомы и характер
Maciakot 2016-03-02 19:31
У меня такие симптомы: ежедневные головные боли в затылочной области с обеих сторон, возникающие спонтанно независимо от времени суток, боли не очень сильные, но мешают мне, темпалгин и нурофен мне не помогают, помог анальгин. Частые тошнота, онемение рук и ног, покалывание в пальцах. Бывают непроизвольные вздрагивания, часто дрожат мышцы (может неделю дергаться палец на руке/ноге, веко, мышца бедра или губы). Также бывают головокружение, звон в ушах, снизилось зрение и слух в последнее время. Иногда бывают внезапные приступы страха и волнения, ни с чем не связанные, слабость в ногах (ноги становятся будто ватными, ими тяжело шевелить. Также в последнее время повысилась мнительность, стали возникать навязчивые идеи суицида, вы не подумайте, я не псих, не собираюсь что-либо с собой делать, осознаю, что идеи эти бредовые. Также меня мучает сонливость (я постоянно хочу спать, сколько бы я не спала), мне часто холодно, руки и ноги постоянно холодные. Бывает так, что я хочу спать и мне не уснуть ночью, или просыпаюсь среди ночи и долго не могу заснуть. Сильно снизилась память, с трудом вспоминаю, что делала предыдущим вечером, бывает выхожу на улицу и не помню, какой свитер на мне одет. Также беспокоит сильный тремор рук при волнении, я учусь на ветеринара и мне это может помешать при хирургических операциях. Усиленное чувство голода, постоянно тянет, как говорится, покусочничать. Также у меня болит грудной отдел позвоночника и бывают прострелы в области ребер с разных сторон (резкая боль возникает внезапно, при этом больно вздохнуть и выдохнуть, в течении минуты-двух внезапно отпускает). Еще иногда бывает внезапная пульсирующая боль в любую точку, непродолжительная, в основном в конечностях. Были неоднократные травмы. Падаю неоднократно каждую зиму плашмя на спину и удараюсь головой при этом в течение лет 6. Ничего не могу с этим поделать. Что относится к аднекситу, так это то, что часто возникает ноющая боль в области яичников. А по поводу пиелонефрита - колющая боль в области почек
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-03 18:10
Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua