Внезапная рвота

Спрашивает: Никп
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенка резко затошнило тут же вырвало, через 5 минут все повторилось, темпиратуры нет, поноса тоже, это было перед сном, кушала за 6 часов до этого, на отравление не похоже. Ни чего больше не беспокоит. Голова не болит. Очень переживаю, прочитала что рвота даже без головной боли можкет быть симптомом опухоли мозга. Нам надо обращаться к врачу? Подождать? Если время упустим? Обычно врачи говорят если повториться приходить, что если через месяц повториться? Спасибо!
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-08 15:39
Один эпизод не повод для паники и обращения к врачу, если сейчас все нормально