Красивее пятна на лице, головная боль, диарея

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, неделю назад начала сильно болеть голова. Никакие таблетки не помогали. На четвёртый день пошла к неврологу, до этого много раз ходила. Назначали ээг, узи шеи. Гипоплазия па. На мрт от 2015 года лейкоареоз и кисты. Врач сказала ничего страшного. Окулист говорит, сосуды не очень. Невролог направила на укол. Спазмалгон, не помог. Вызвала скорую, сделали спазмалин в вену. Не помогло. На следующий день опять скорая, опять укол. Ещё все эти дни рвота и тошнота. Ничего не помогает. Раньше лежала в клинике неврозов по поводу невроза, ипохондрии и панических атак. Помогло. Но голова болит. Мигрень исключили. Ещё через день, появились красные пятна на лице - на лбу, носу, подбородок, пятна примерно как на фото, но меньше размером(своё фото не получается), они почти плоские, не шелушатся, чешутся немного. Не сыпь. Супрастин почти не помог. Ещё присоединилась диарея. Тошнота и головная боль тоже переодически есть. Температура 37, иногда ниже, но у меня почти всегда такая. В связи со сложившейся обстановкой, к врачам лишний раз идти не могу. УЗИ бп делала, гастро, колоно тоже несколько дней назад. Гастрит. Но он уже давно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу ещё обратиться. Кремами не пользовалась. Новые препараты не понимала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-03 09:34
Вам необходимо обратиться к терапевту.
Юлия 2020-04-03 15:34
А терапевт перенаправил к дерматологу.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-03 19:58
С каким диагнозом?

Если беспокоят головные боли, тошнота, то при чем тут дерматолог?
Юлия 2020-04-04 18:54
Видимо, он перенаправил из-за пятен на лице
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-04 19:19
Необходимо фото всего лица, что бы понять, что это за пятна.