Внематочная но отрицательный тест

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация в этом месяце пришли месячные с задержкой в 8 дней, прошли нормально! Но меня насторожила такая задержка вообще они у меня не регулярно ходят, сейчас покалывает правый бок, напугали что может быть внематочная, Какие признаки при ВБ и качается ли это меня в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

5 ответов

Алёна 2018-05-28 12:10
Да я помню! Я о том что пришли месячные, вчера был последний день прошли нормально, но вот сегодня болит с права в низу живота! Сестра говорит что может быть внематочная но при этом месячные будут нормально ходить первый месяц! Действительно это так? Прием у гинеколога только 13 вот хочу узнать у вас!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 12:14
Алена, я понимаю, что сестра - это "авторитет", но я уже писала Вам о достоверных способах исключить беременность. Любую. Это кровь на ХГЧ. Сдайте и не будете гадать
Платная консультация
Алёна 2018-05-28 12:44
Вы мне ответьте пожалуйста на один вопрос? Какие симптомы при ВБ меня это больше интересует! А кровь на ХГЧ я обязательно сдам но не раньше 13 числа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 12:51
Алена, на ранних сроках ВБ БЕЗ СИМПТОМОВ.