Слизь с кровью после п. а

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цервицит, впч 18,59.
Здравствуйте! У меня цикл не совсем регулярны 34 дня +- 3 дня. В этот раз была большая задержка. Месячные пришли на 56 д. ц. Тест делала отрицательный, несколько раз. Но они какие то очень странные, первый день очень обильные и вышли какие то как куски мяса(не сгустки крови). После этого стали скудноватые. За 3 дня до месячных был па, после слизь с прожилками крови немного. За день до месячных так же был па и тоже слизь с кровью и на утро пришли месячные. Теперь иногда тянет низ живота. Сейчас так же после па все та же слизь.
1) Мог ли это быть выкидыш, если тест отрицательный?
2) И что это за слизь с кровью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-20 11:37
Добрый день, Анастасия.
Маловероятно что это выкидыш. Точно можно узнать лишь сдав кровь на ХГЧ.
По поводу слизи, то скорее всего это обычная вагинальная слизь.
Платная консультация
Anastasiua1803111992@mail.ru 2018-05-21 11:54
Здравствуйте еще раз!
1) А что тогда это может быть?
2) Почему она с кровью?
3) И нужно ли делать узи или это бессмысленно?
Заранее благодарю за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-21 20:32
1, 2. Вероятнее всего это уже начинались месячные.
3. Можете сделать, но информативнее будет кровь на ХГЧ.