Внематочная или ложная тревога

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В средине сентября был половой акт сразу после месячных. Порвался презерватив, но мы заменили его сразу как заметили, до семяизвержения. Это был последний половой акт. С того времени больше не было ПА. Месячные прошли, два цикла. Предыдущие пришли на три дня раньше, но шли как обычно. Но все эти два цикла очень сильно болела грудь, она увеличмлась в размере, и соски болят. Еще распух низ живота. И я вот передиваю очень сильно, не смотря на месячные может ли это быть беременностью? Или возможна ли это внематочная беременность? Просто у меня завтра должны начаться месячные, и грудь очень сильно болит, живот распух внизу. И почему я подумала о внематочной, потому что в районе пупка когда вакуум животом делаю катается как шар что ли, или сосика по ощущениям и ощущается пульсация в животе когда на спине лежу. И вот по этому очень очень сильно переживаю. Вплоть до паники. В прошлом цикле я делала два теста, оба отрицательные. Помогите пожалуйста! Очень жду вашего ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 06:52
Здравствуйте! Сделайте узи. Беременность маловероятна
Платная консультация
Евгения 2018-11-28 07:39
Здравствуйте, но это не может быть внематочной? Или может это кишки прощупываются? Ведь если бы это была беременность то она бы в районе матки прощупывалась так ведь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 07:41
Вы ощущаете кишечник, матку вы не можете пощупать.