Вмз открывается и закрывается

Спрашивает: Оксана1990
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 22 недели, шейка вчера на узи была 32 мм и вмз воронкообразно открыт до 15 мм. Сегодня снова на узи только в другом месте, шейка 37 и вмз закрыт, такое разве бывает, будут ли шить такую шейку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-12 17:09
Добрый день, Оксана.

Нет, такого не бывает, какое то из УЗИ недостоверно. Чтобы сказать необходимо ушивание или нет необходим вагинальный осмотр.