Вмятины в височной части головы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя вмятины в районе висков с обеих сторон. Раньше такого не было. Сильно не худела. Головные боли не беспокоят, с головой никаких проблем не наблюдаю. Почему они образовались и что делать? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра предположу, что это ваше строение черепа.