Головная боль, видна вена на виске

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Второй день болит голова(как будто она тяжелая, больше боли в височной части, можно сказать немного в челюсть отдает.) а сейчас еще заметила что вена стала видна в височной части с правой стороны, скажите пожалуйста с чем это связано и как лечить или облегчить боль? Она не очень сильно беспокоит если отвлекаться и стараться не обращать внимания, то вроде и ничего, но все равно не приятно и страшно как то. Возможность попасть в больницу только в конце недели. Заранее спасибо!
Теги: вены на висках, вены на лбу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-30 13:47
Здравствуйте. В таких случаях можно пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс приёма 1 месяц. Это может быть реакция сосудов в виде вазоспазма.