Головная боль беременность 12 недель, височная часть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня беременность 12 недель, болит жутко голова, весочная часть, что можно выпить в таких случиях, давление в норме, голова болит просто сил нет, ноюшая боль какая то?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-25 09:54
Доброе утро.

С целью купирования головной боли в 1 и 2 триместрах беременности разрешен к применению: капс. Нурофен-
1 капсула внутрь, после еды. Повторно можно принять через 6 часов не ранее.