Опухоль в височной части головы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня после удара опухоль в височной части головы образовалась и при открывани рта болит в этой части. Серьёзно ли это и что делать? Как лечить это и что это может быть? Второй день так. Спасибо большое заранее
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Возможно речь идёт о переломе, а возможно банально ушиб мягких тканей.