Кратковременное помутнение в голове, немеет затылочная, височная часть головы

Спрашивает: Кильдин Нургали Амирханович
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня в течении 6 месяца помутнение в голове. Помутнение секудное, после чего немеет затылочная и височная область. Голова как будто ватная становится. Обратился к неврологу. Назначили кавентон, актавегин струйно. Мексидол, платифилин, цитофлавин, финибут, вестикап, аторис, аспирин. Но улучщение не наблюдается. По протоколу дуплексного сканирования экстраркраниального и интракраниального отделов мозга- остеохондроз шеи. Нарушение венозного атока с обеих полушарий головного мозга. По МРТ-Косвенный признак внутричерепной гипертензии. Эхокардиография сердца-Уплотнение створок АК и МК МР-прикл-?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-16 12:08
С наибольшей вероятностью это начальные проявления склеротического процесса в сосудах головного мозга.
Попринимайте сермион 10мг. 2 раза в день на протяжении месяца