Онемение головы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте.
В феврале 2014 попала в ДТП. Открытая ЧМТ (целая страница с описанием). На лбу дефект3х5 не закрыт. Ставят посттравматическую энцефалопатию, атрофия зрительного нерва, запахи не различаю.
Онемение лба и верхней части головы до макушки. Езжу каждые 6-9 мес. К неврологу. Каждый раз спрашиваю можно ли вылечить онемение. Они сказали, что если само не пройдет через 2-3 года, то ничего нельзя сделать. Сейчас ездила к другому неврологу. Она хотела назначить препарат, но потом сказала, что нужно было сразу лечить, а не через 2 года.
Можно ли вернуть нормальную чувствительность головы?
Спасибо.
Теги: онемел лоб, онемение лба нужен ли мрт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-01 21:59
Здравствуйте. После трамвы тяжело можно сказать ето всё индивидуально происходит после лечение. Нуждается наблюдение и лечение у невропатолога.