Тяжесть в лобной части головы и скулах

Спрашивает: Любовь Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, доктор! В течение 10 дней не могла нормализовать давление, применяя препараты(кон-кор, лориста, амлодипин).3 дня назад появилась тяжесть в скулах и голове, особенно остро это проявляется на улице. Есть также проблемы в гастроэнтерологии(гастрит, эрозии, рефлюкс) Заранее благодарю за внимание ко мне.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-13 18:03
Здравствуйте. Заочно без осмотра сложно понять что с вами, нужен очный осмотр невропатолога. Это могут быть последствия повышенного давления.