Что делать с височной частью?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста????????????????
Сетуация такая, год назад был удар в левую сторону уха и в весочную часть (была задета)
Лопнула барабанная перепонка, делали операцию. Еще тогда болела височная часть, но подумала ну да ладно.
Месяц назад у меня начались головокружения, тошнота, я обратилась к неврологу назначили уколы, картексин, и ещё два лекарства.
Ходила к лору, по его части всё отлично.
Две недели уколов и голова не кружится но височная часть болит, шея кстати тоже не радует, отдает в вверх головы т. е болит половина головы, ощущение странное и неприятно сильно. Постоянно буд то бы давит! Ежедневно ещё если голову повернуть какое то шабуршание в височной части, мне очень страшно. Помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-06 09:21
МРТ головного мозга нужно сделать. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней, Мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, идебенон по 1 таблетке, 2 раза в день, 2 месяца (вечерний прием не позже 17: 00). По возможности обратитесь к неврологу.
Ольга 2019-09-06 09:24
А что это может быть? И мрт головного мозга только без вен?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-06 09:29
Просто МРТ. Нужно посмотреть последствия травмы. ЦервИко-брахиалгия.