Голова проблемы мрт

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете мне помочь. Я делала мрт 9 марта. Болела голова много лет. Сказали что у меня гайморит. Я пропила сильные антибиотики. Голова перестала болеть. Почти 2 месяца не болит. Но сегодня у меня утром заложило ухо правое. Мне невролог предложил что у меня расеяный склероз. При чем 3 невролога. Тк сейчас карантин не могу прийти врачей снова. Подскажите что у меня может быть?
Мрт прошла 9 марта
Узи щитовидки все было хорошо
Голова не болит 2 месяца практически
Но иногда кружится
У меня так же острый остеохондроз шейного отдела и грудного и в шее грыжу обнаружили. Шея болит часто и из-за шеи боли в голове иногда сзади.
Температура тела 36.6 всегда. Я мерию каждый день.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-28 23:53
Добрый вечер.

Чтобы исключить рассеянный склероз, который у вас подозревают, вам надо сдать дополнительно анализ крови и ликвора на олигоклональные антитела.
А также пройти МРТ головного мозга повторно с внутривенным контрастированием, чтобы точно отдифференцировать демиелинизирующий процесс в головном мозге от опухолевого.
И с результатом еще раз обратиться к неврологу лично, мнению которого вы доверяете.