МРТ ШОП, Боль в шее и голове

Спрашивает: Екатерина Анатольевна Михеева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна.
Можно у вас получить консультацию по МРТ головного мозга. Я к Вам ранее а по МРТ шейного отдела позвоночника.
Была на приёме у офтальмолога. Врач мне сказал, что с ее стороны лечение не требуется.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

7 ответов

Екатерина Анатольевна Михеева 2021-07-11 11:18
Меня интересует вопрос можно мне летать на самолёте? Мне через 4 дня предстоит перелёт 2-х часовой
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-11 11:26
Здравствуйте.

По результатам этого обследования противопоказаний для авиаперелета у вас нет.
Екатерина Анатольевна Михеева 2021-07-11 11:40
Скажите пожалуйста, диакарб мне нужно пить или нет.
Екатерина Анатольевна Михеева 2021-07-11 11:41
По МРТ головного мозга, ничего страшного нет?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-11 15:28
Страшного нет.

Если головная боль у вас возникает с утра и носит характер распирающе-давящей, то можно пройти курс таб. Диакарб 250 мг-по 1 таб. Утром, через день, курс приема 20 дней.
В дни приема его также нужно будет пить таб. Аспаркам -по 1 таб.3 раза в сутки.
Екатерина Анатольевна Михеева 2021-07-11 16:08
Спасибо за консультацию
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-11 16:16
Будьте здоровы!