Вмятина на голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету.
Здравствуйте, примерно три месяца назад почувствовала вмятину на голове возле темечка от лба и проходит к затылку. Чувствую переодическую боль в этом месте. Проходила исследование МРТ оно ничего не показало. Врач невролог разводит руками. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-09 10:26
Здравствуйте.

Ещё точно не установили причину таких вмятин кроме остеомы. Доброкачественной опухоли кости. Поэтому нужно не МРТ, а пройти рентген черепа, обратиться к хирургу и неврологу.