Головная боль у меня

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня иногда болит голова И трудно сфокусировать взгляд на придмете и звон в ушах я думаю что у меня опухоль мозга Я делал Мрт 2 года назад сказали всё хорошо был у двух неврологов сказли мигрень был у акулиста сказал спазм акомадацыии вот зрения так я когда смотрю на придмет в блези пооом переважу взгляд на даль у меня всё плывёт так уже 3 года и не могу сфокусировать взгляд по читал в интернете 4 симтома подходят под опухоль как вы думаете надо ли павторить Мрт головы? А в очках хорошо в даль вижу А и при опухрли помогают очки или нет? Вот я по читал 4 симтома совпало как вы думаете надо ли павторять мрт? Мне 17 лет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-02 08:51
Здравствуйте. Не читайте Вы в интернете "страшилки" и не запугивайте себя. Это же элементарно, если Вам подобрали очки, в которых Вы видите хорошо вдаль, значит у Вас обычная близорукость. По поводу остальных симптомов Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.