Напряжение в голове постоянно

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! У меня постоянное напряжение в голове. Вроде и не болит а дискомфорт какой то, особенно когда я думаю что вдруг у меня что то серьезное(ВДРУГ РАК). Шея тоже побаливает при наклонах и утром не могу ее наклонить к груди, боль по всему позвоночнику, потом проходит все. И на ноге кожа как буд то онемела (от большого пальца по подъему, трогаю все чувствую, как будто отсидела), координация не нарушена, до носа легко дотрагиваюсь с закрытыми глазами. Ночью сплю хорошо. Была у невролога летом, сказала что у меня проблема с осанкой. Выписала успокоительные грандаксин пока пила их забыла и про боль в голове и в шее на 2 месяца, перестала пить все заново началось. А еще узнала что знакомая от рака мозга умерла, так все мне теперь вообще плохо, думаю а вдруг у меня тоже не дай бог, утором просыпаюсь с мыслями (а вдруг у меня.) чего делать незнаю. На мрт сходить. Боюсь вдруг там найдут чего
Теги: голова в напряжении
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-11 16:02
Здравствуйте.
Вам нужно повторно посетить невролога. Да к тому же у Вас формируется фобия. А здесь уже нужна помощь психотерапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2017-11-16 11:33
Скажите пожалуйста а невролог визуально мог бы заметить что у меня что то не так (опухоль мозга)? я вчера была он сказал что ничего подобного не видит, что весь верхний отдел шейный плечевой сильно напряжен. В прохождении мрт не видит смысла, посоветовал сходить к психотерапевту, потому что очень сильно накручиваю себя. Выписал одаптол и фенибут. Могло его на осмотре что то насторожить? Или это только мрт выявляет?
Он заметил бы наличие очаговой неврологической симптоматики. Именно ее наличие и является показанием для МРТ.
У Вас, слава Богу, он этого не определил.
Всего хорошего.