Вмятина на голени, ограниченность движения стопы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, был удар по правой ноге, голени неделю назад. Сразу после удара ещё час нормально ходил, потом храмота появилась, потом уже ровно стопу больно держать при ходьбе ногу и стопу приходиться поворачивать вправо наружу. Отек спадает в ночь но при смене положения ноги появляются внутренние боли и не сразу а спустя несколько секунд. Теперь заметил как бы вмятину на кости голени, как будто деформация. В этом месте так же есть напряжение и болевые ощущения и иногда прокалывания. Ходить так же приходится повернув стопу наружу. В стопе скопились гематомы справа и слева, в месте щиколотки опухлость. Стопу вверх вниз двигать не могу, только чутьчуть. Фото прилагаю. Прошу помочь диагнозом и советом для лечения. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Скорее всего вы частично повредили(разрыв) мышцы голени