Синяк на ноге

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я сильно ударилась бедром. Место удара очень болело, появился маленький синяк. Мазала троксевазином. Через для два появился огромный синяк, разного цвета, очень болит. Может ли в этом месте образоваться тромб? Чуть больше 3 лет назад перенесла ТЭЛА, генетическая тромбофилия, поэтому беспокоюсь. Прописали пожизненно Ксарелто, временно на клексане.
Фото
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас образовалась подкожная гематома и не более. Каких-либо тромбозов ожидать не стоит.
Платная консультация
Рената 2018-04-27 09:34
Спасибо.