Вместо месячных был понос

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема у меня должны были прийти месячные но вместо этого был понос целую неделю а месячные не пришли.
я не чего такого не ела.
Теги: вместо месячных понос, понос вместо месячных
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-17 15:37
Арина! Запланируйте посещение гинеколога, чтобы выяснить возникшую проблему по месячным. Если было нарушение стула, нужно сдать кал на дисбактериоз. Обследование покажет количество и флору кишечника.