Понос у 9 месячного ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, У меня у 9 месячного ребенка уже три дня понос очень жидкий раза 2-3 в сутки, цвет не зеленый, а скорее светло коричневый или темно желтый. Кроме поноса и осипшего голоса больше нет ничего. Кушать отказываемся за день съедает ложек 5 каши. Даю чай, ромашку и смекту. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-16 23:05
Добрый день. Такое состояние может быть при орви (энтеровирусная инфекция). Нужно больше питья и осмотр врача. Всего доброго.