Позывы тошноты, температуры нет, болей нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Месячные были 29.07., после были ПА. Сейчас месячные были 31.08. по 3.09. Во время месячных и до сих пор позывы на тошноту в любое время суток, была 1 раз изжога и началась диарея(сейчас более менее нормализовалось), состояние среднее, температуры нет, болей никаких не имеется. Возможна ли беременность или что это? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-08 13:28
Анастасия! По поводу беременности сделайте тест и посетите гинеколога. Только таким способом можно выставить диагноз. Сейчас можете принимать Мезим-форте перед едой и Аципол.