Влияют ли препараты на анализы?

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю неулептил, пантогам и пикамилон. Скоро предстоит сдавать анализ крови.
Скажите, пожалуйста, влияют ли данные препараты на результат анализа крови?
А также скоро предстоит сдавать тест на наркотики, скажите покажет ли тест положительный результат от этих препаратов?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-03 00:08
Здравствуйте, Семен.

Нет, данные препараты не определяются ни в анализах, ни в наркотестах. Можете сдавать спокойно.
Семён 2021-07-03 04:06
Спасибо)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-08 15:58
Пусть все будет хорошо!