Влияние постинора

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был с парнем ппа(26 сентября) на средине цикла. Утром следующего дня выпила постинор. Месячные должны были пойти 7 октября. Но вчера (2 октября) тянул низ живота, и пошли скудные кровянистые выделения. Сегодня сделала тест на беременность- отрицательный. Скажите пожалуйста:
1. Какова вероятность беременности?
2. Могут ли быть кровянистые выделения последствиям принятия постинора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-03 18:31
Здравствуйте!
  1. Низкая
  2. Да

Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Аня 2022-10-14 17:13
Спасибо большое за ответ!
Все таки то были месячные (со 2 по 7 октября, хоть и пошли на 5 дней раньше срока), но уже 3 день замечаю розоватые выделения (не слишком обильные,примерно как выделения в последний день месячных), но когда засыхают на трусиках то становяться коричневыми и сегодня слегка тянет низ живота переодически.
Это последствия после приёма постинора, беременность или какая-то болезнь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-15 11:04
Последствия постинора склрей всего