Влияние энергетиков на печень

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте, у меня хронический врожденный гепатит б. Недавно я начала увлекаться энергетиками. У меня вопрос, сильно ли вредят энергетики на здоровье печени? Я пила их дней 5, банку в день, ничего плохого не чувствую, просто интересно могут ли они спровоцировать воспаление печени.
И какие основные противопоказания при хрон. Гепатите б?
Просто везде абсолютно разная информация. Кто-то говорит, что при хрон. Гепатите б нужно соблюдать строгую диету, а кто-то говорит, что можно есть и пить абсолютно все, кроме алкоголя и не допускать ожирения.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-28 08:02
Здравствуйте!
Сильно вредит.
Нельзя пить алкоголь, энергетики, протеины.
Платная консультация
Алина 2021-12-28 08:19
Понятно, спасибо большое, буду знать.
А простые газировки можно? Без сахара например
Алина 2021-12-28 15:44
Спасибо большое