Влияние БАДов на гормональный фон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, влияют ли на гормональный фон Индинол и Эпигаллат? На эстрогены и прогестерон. Сейчас наблюдается у меня гормональный сбой (задержка месячных, кистозно измененный правый яичник), поэтому и интересуюсь. Еще мой врач не отменяет препараты и говорит, что когда придут месячные нужно идти и сдавать на линейку половых гормонов. Нужно ли ждать месячных или можно идти и сдавать анализы? Устала ждать месячные сейчас 39 день цикла уже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 14:32
Здравствуйте. А у вас задержки постоянные?
Юлия 2018-08-14 14:35
Нет. Скорее всего от нервов, пережила смерть родителей, сильно переживала и не могла спать. На данный момент месячные пришли на 40-ой день. Буквально сегодня сдала анализы на гормоны на 4ый день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-15 12:00
Доктор Порхун часто упускает свои вопросы, извините. И что по анализам?