Влияние алкоголя на анализы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста вот о чём:
Если до сдачи анализов крови из вены и мочи остаётся примерно 48 часов(36часов) и выпить не крепкого пиво в количестве 2 литра, покажут ли анализы норму? И что нужно пить и есть чтобы анализы показали норму после алкоголя? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-26 18:24
Здравствуйте.
Прием такого количества алкоголя за такое время до взятия анализа может оказать влияние на печеночные пробы.
По этим вопросам вам нужно обращаться не к терапевту, а к токсикологу центров судебно-медицинской экспертизы.
До свидания.