Показатели анализа крови отличаются от нормы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на фоне стресса начали сильно выпадать волосы и проявилась угревая болезнь. Дерматолог выписала направление на анализ крови, но разобрать она его не смогла, так как я сдавала в другой лаборатории. Сама проверила некоторые показатели, они отличаются от нормы. Посмотри пожалуйста, есть ли повод для беспокойства?
Так же у меня бессонница, не могу уснуть, сплю по несколько часов за 3-5 суток, засыпаю в 5 утра от бессилия, просыпаюсь сама через пару часов, целый день хожу с чугунной головой, а ночью опять заснуть не могу, засыпаю к утру или вообще не засыпаю, с утра встаю опять в ужасном состоянии. Успокоительные и снотворные не помогают (афобазол и реслип). Что нужно предпринять?
Заранее спасибо за ответы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-08 06:30
Здравствуйте.
У Вас практически нормальный анализ. Судя по Вашему описанию, показано лечение у невролога.
Если Вас волнуют отклонения в анализе, то его стоит пересдать не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом.
Всего доброго.