Влияет ли тренажёрный зал на менструацию

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Хотела бы спросить. В сентября месяце с парнем занимались петтингом, ПА был только в конце месяце с презервативом, спустя дня 3-4 после начались кровяные выделения, как положено, срок в срок. Но как мне показалось были менее обильными, два дня шли, а на третий день их почти не было, потом не следующий день днём снова начались выделения. Начиталась в интернете, что такое возможно при беременности, но мне кажется в случае беременности гораздо меньше крови, просто следы. Да и у себя я ее исключала, но начитавшись этого начала бояться. Стала ощущать на себе всякие симптомы, тянуло живот, когда сидела, в общем как обычно после чтения всего. Ещё связываю с тем, что в этом месяце начала ходить в тренажёрный зал, ведь это тоже может повлиять. Сделала два теста вчера, один был четко отрицательным, другой видимо неправильно сделала, он весь заплыл. Может зря себя накручиваю. Ответьте пожалуйста, это может быть из-за посещения зала или обычным сбоем? Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-05 07:50
Здравствуйте! Да занятия спортом могут меняться характер менструации