Может быть беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 21 декабря был незащищенный секс. На следующий день пошли месячные, не такие обильные и по срокам не 7 дней, а 4 дня. Через один день пошли кровавые выделения, (потратила 2 маленьких прокладки) продолжалось где-то пол дня. На следующий день чуть чуть помазывает светло-бежевые выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-28 19:46
Добрый день, Екатерина.
Если месячные пошли как обычно в срок, то беременность маловероятна. Скорее всего у вас нарушение менструального цикла.
Платная консультация
Екатерина 2017-12-28 20:10
Так не защищенный половой акт был за день до месячных, естественно они пошли, но не так долго как обычно. В прошлом месяце цикл был сбит. И после них за кровила без слизистой. Через 5 часов примерно все прошло. Я просто не пойму, что это могло быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-31 15:03
Сделайте УЗИ, возможно есть гинекологическая патология.