Влияет ли прием фитолизина на пцр на инфекции

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, влияет ли прием Фитолизана в капсулах на результат анализа На иппп пцр?

Просто пишут разное в интернете и доверять не знаю кому А анализы не особо дешевые. Помогите пожалуйста уважаемые доктора
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 мая 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-21 13:49
Здравствуйте. Фитолизин является фитопрепаратом(препарат растительного происхождения), используется в комплексном лечении. На результаты анализов ПЦР влияния никакого не оказывает.
Артём 2019-05-21 13:53
Благодарю