Влажность краиней плоти

Спрашивает: Лука
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Моче-каменная.
Здравствуйте, у меня влажная краиная плоть, влага не виделяется, нечего не мокнет, но на ощуп, когда трогаю чувствую влажность, нет красноты или зуда. Но если пропустить день и не помить то чувствуется запах. Это нормально?.

Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-27 13:14
Гигиена половых органов должна быть ежедневной(2-3 раза в сутки). Выделяется секрет половых желез.
Платная консультация
Лука 2017-05-27 15:23
Спасибо за ответ.

У меня еще один вопрос. Я долгое время живу в монастыре, послушник, естественно воздержан - не секса, не мастурбации. Както во время дефекации заметил виделения из уретри - удивился, это сперма, комкоми. Такое возможно?. Это говорит ли о какомто заболевании что делать?
Это секрет простаты-ничего страшного.