Покраснение головки, зуд,

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит проблема в интимной зоне, началась в конце января, начале февраля, на половом органе, на головке переодически появляются высыпания в виде маленьких красных точек, во время высыпания они похожи на небольшие прыщики, во время их проявления беспокоит зуд головки, переодически есть выделения из уретры, практически в это же время когда только это все появилось в первые на уздечке будто маленькая мозоль Беленькая и ощутимая на ощупь, анализы здавал на инфекции, ничего не обнаружено кроме вагинализа, но сдавал я через 8 часов после секса, симптомы зуда сначала не как не проявлялись в течение уже месяца, и вот только 2 недели назад началось, зуд беспокоит переодически и мучает на протяжении нескольких часов, покраснения то выраженные, то бледно-еле заметные, доктор уролог после осмотра сказал проколоть циклофероном, уже проколол 2 ампулы, но ничего не проходит, и все осталось без изменения, ко всему прочему ощущение будто болит яичко, уточню что запаха нет, налета тоже нет помогите как мне быть, на сифились, ВИЧ, СПИД кровь сдавал, ничего не выявлено, в нашем городе специалиста нет, только в соседних районах, дополню что точки красные будто капиляры, и имеют по своему виду схоже на кандиду
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

12 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализов
Евгений 2021-04-02 15:08
Денис Анатольевич, извините я забыл уточнить, что симптомы начались спустя 6-7 дней после полового контакта, и на половом члене в то же время появилась шишечка, похожая визуально на вросший волос, по болевым ощущениям как чирий, за месяц себя не как не проявила, нет не гноя не растет, в одной поре до сих пор, девушку просил сходить так же сдать анализы, у неё взяли мазки и ничего анализы не показали, у неё симптомов нет, чувствует себя хорошо.
Может ли эта шишечка так же являлся симптомом того, что на головке
Евгений 2021-04-02 15:13
Евгений 2021-04-02 15:16
Евгений Моргунов 2021-04-02 15:33
Я не могу разобраться, как увидеть ответы
Евгений 2021-04-02 19:23
Денис Анатольевич, вы сможете мне помоч? С сайтом разобрался
Анализы что вы сбросили в норме
Секрет простаты и бак посев секрета простаты не брали у вас?
Евгений 2021-04-04 11:16
Нет, не брали
Тогда есть смысл их сделать
И лечение в зависимости от результатов
Евгений 2021-04-05 10:51
Хорошо, я сдам анализы, результаты пришлю, спасибо вам
Евгений 2021-04-10 17:26
Вы сбросили анализ мочи только.