Жжение, покраснение, слизи между кожей и головкой

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться) время от времени бывает жжение, покраснения и выделение некой слизи, довольно не приятный запах, бывают проблемы с потенцией, иногда после полового акта начинает колоть в правом боку. Длиться такое время от времени на протяжении 2ух лет примерно, каждый раз по одной, две недели. Сдавал анализы пару месяцев назад, сказали, что все хорошо, такое бывает, но мне это доставляет дискомфорт) буду признателен за консультацию) спасибо)
Добавлен: 30 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-30 17:42
Нужно видеть результат общего мазка, ПЦР андрофлор и секрета простаты
Платная консультация
Павел 2017-12-01 08:51
А что значит секрет простаты? Не совсем понял
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-01 10:23
Это такой анализ (исследования жидкости предстательной железы)