Визанна и мой цикл после лапароскопии

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я в замешательстве.4 ноября-был первый день месячных.9 ноября проведена лапароскопия с удалением эндометриозной кисты пр. Яичника и прижиганием очагов эндометриоза. С 10 числа я на Визанне. Пью как положено каждый день, примерно в одно и то же время.19 ноября заболел живот, была у врача и она предположила связь с овуляцией.28 ноября начались месячные. Не мазня, а обычные месячные. Вчера был 7-ой день и я уже ходила с ежедневкой. Сегодня 8-ой день, встала утром и опять двадцать пять. Опять будто первый день месячных. Ничего не понимаю, это норма или что то не очень норма? (и еще все недели у меня всегда вечером есть темпер. -37.0 максимум 37.2. кроме визанны пью мастодинон дней 8 уже и ставлю лонгидазу ректально через 2 дня.
спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 16:13
Здравствуйте. Возможно, нарушения на фоне Визанны. Иногда такое бывает в первый месяца. Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Алиса 2017-12-05 17:35
Большое спасибо за ответ! Обязательно схожу на узи в скором порядке.