Визанна и кровянистые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз, хр. Тонзиллит, хр. Холецистопанкреатит.
Здравствуйте, полгода назад было Кс, сейчас принимаю Визанну 1месяц и 1 неделю, для лечения аденомиоза. Визанну пью со второго дня цикла прошлого месяца. Все время была мазня, а 9 дней назад появились кровянистые выделения. 7 дней было похоже на скудные месячные, а последние 2 дня нормальные месячные напоминает. Делала 2 назад УЗИ. Врач УЗИ ничего не обнаружила, все в норме, только эндометрий сказала толстоват (6 мм). Десять дней назад я еще принимала Тербинофен в таблетках, для лечения грибка кожи. Может ли прпарат Тербинофен вызвать кровянистые выделения или так проходят месячные на Визанне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-08 08:14
Здравствуйте! Да может. Либо у вас адаптационная реакция