Визанна и гинеколь одновременно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, для лечения эндометриоза врач назначил гинеколь и визанну. В первый месяц приёма были обильные месячные, во второй - немного скудных мажущих выделений. Сейчас беспокоит низ живота слева. Контроль назначен через 3 месяца приёма. Возможен ли одновременных приём этих препаратов? Или гинеколь пока принимать не стоит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 08:02
Здравствуйте! На самом деле его можно вообще не принимать. Он навряд ли поможет. Но по логике начинайте лучше после приёма Визанна.
Платная консультация
Ольга 2018-11-18 08:48
Большое спасибо!