Витилиго у ребёнка личение. Можно ли излечится полностью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моей дочери стали появляться белые пятнышки на лице, шеи, руках и ногах в тячении года. Зимой было ели заметно но летом, при загорание стали заметны больше. Я подазреваю что у моей дочери ВИТИЛИГО. Можно ли излечится от этой болезни? Витамины мы пропиваем Д3 и комплекс витаминов. Заранее спасибо.
Теги: витилиго у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 01:12
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний