Витилиго на половом органе в 16 лет

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вопрос очень интимный, но я сильно беспокоюсь по этому поводу, поэтому кроме как онлайн консультации не могу решить ничего. Несколько месяцев назад, я начал замечать белые пятнышки на интимном месте. Со временем их стало больше, намного больше. Судя по виду - витилиго, но, что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-30 22:06
Добрый день, в вашей ситуации необходимо обязательно обратиться очно для постановки точного диагноза. В дальнейшем это позволит проводить адекватное лечение, решить вопрос со службой в армии.